+79339333600
Комсомольский пр-т,114, г. Барнаул
Telegram WhatsApp +7 923 166 88 00 +7 933 933 36 00 mail:pbarnaul@pbarnaul.ru
20-05-2014

Акция для образовательных учреждений!

20-05-2014

В связи со вступлением в силу с 1 сентября 2013 года нового ФЗ «Об образовании» и необходимостью переименования образовательного учреждения, компания «ПолиграфычЪ-Алтай» предлагает свои услуги по изготовлению печатей и штампов. Так же мы предлагаем изготовление вывесок и табличек.

 Министерство образования и науки Российской Федерации дало разъяснения по вопросу смены наименований образовательных учреждений в связи с принятием нового закона об образовании. Согласно части 5 статьи 108 Федерального закона «Об образовании в РФ» наименования образовательных учреждений подлежат приведению в соответствии с указанным законом не позднее 1 января 2016 года. В соответствии с частью 5 статьи 23 Федерального закона об образовании наименование образовательной организации должно содержать указание на ее организационно-правовую форму и тип образовательной организации. Типы образовательных организаций установлены в части 2 статьи 23 Федерального закона об образовании, всего их четыре - это:

  • дошкольная образовательная организация;
  • общеобразовательная организация;
  • профессиональная образовательная организация;
  • образовательная организация высшего образования.


На период до 1 января 2016 года для образовательный учреждений, оформляющих заказ в нашей компании, действует специальная цена!

Оформить заказ вы можете скачав бланк заказа на сайте, в соответствующих разделах - гербовые печати, штампы. Кроме того, мы примем Ваш заказ по телефону, факсу или электронной почте, оперативно выставим Вам счет и согласуем макет.

Для учреждений края мы можем предложить доставку заказа!

Будем рады сэкономить ваше время и бюджет. 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: